скриншот №3. Собсна содержимое темы.
В каждом посте может быть указан e-mail, страничка, и где живет автор, все это указывается в настройках.
Также посетители могут использовать теги htmlText типа bold <a href и т.д
(я думаю никого учить не надо, как их добавлять

)
Еще пара слов про дизайн. На данный момент я бы назвал его hack или techo. За букавки мелкие и за темную палитру не ругайте плиз. Мне так нравится, этим все сказано.
По желанию можно сделать скины.
Это еще не все, если отзывы будут положительные, работать над форумом продолжу.