Показать сообщение отдельно
Старый 31.08.2005, 23:28
TERRORist вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для TERRORist Найти все сообщения от TERRORist
  № 3  
Ответить с цитированием
TERRORist
 
Аватар для TERRORist

блогер
Регистрация: Jun 2005
Адрес: RU
Сообщений: 1,540
Записей в блоге: 12
скриншот №3. Собсна содержимое темы.
В каждом посте может быть указан e-mail, страничка, и где живет автор, все это указывается в настройках.
Также посетители могут использовать теги htmlText типа bold <a href и т.д
(я думаю никого учить не надо, как их добавлять )

Еще пара слов про дизайн. На данный момент я бы назвал его hack или techo. За букавки мелкие и за темную палитру не ругайте плиз. Мне так нравится, этим все сказано.
По желанию можно сделать скины.
Это еще не все, если отзывы будут положительные, работать над форумом продолжу.
Изображения
Тип файла: jpg my_forum1.jpg (35.2 Кб, 229 просмотров)