Показать сообщение отдельно
Старый 01.09.2005, 05:49
oleg.nz вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для oleg.nz Найти все сообщения от oleg.nz
  № 4  
Ответить с цитированием
oleg.nz
 
Аватар для oleg.nz

Регистрация: Aug 2005
Адрес: Auckland, New Zealand
Сообщений: 29
Отправить сообщение для oleg.nz с помощью ICQ
STOPUDOVA TAKOI FORUM TOLKA ODIN = )
Ochen priyatno sho ego sotvarill RUSSII chelovek
mojesh sdelat urok po etoi teme? kak ego delat? plizz ili ishodnik dat