
01.09.2005, 09:57
|
|
Регистрация: Nov 2003
Адрес: г.Тверь
Сообщений: 98
|
Ура я сделал первую в мире версию unreal 2007 на flash, скриншоты еще не нарисовал в фотошопе, потом может покажу (когда нарисую). Ссылку не дам, еще не доделал!!!
Все это слова. Мне хотелось бы ссылочку на форум. Просто скриншоты мало о чем говорят, да и описание тоже ни о чем не говорит!
__________________
вот бы поменять себе ник, а то я уже давно не tosha18 =)
|