Показать сообщение отдельно
Старый 01.09.2005, 16:25
Loki666 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Loki666 Найти все сообщения от Loki666
  № 21  
Ответить с цитированием
Loki666

Регистрация: Aug 2005
Сообщений: 22
По умолчанию theory7

На theory7 еще 2 года назад появился Forum сделанный полностью во Flash MX.
За сайтом уже правда не следят, так что за работоспособность не отвечаю

Вот сами посмотрите
http://www.theory7.com