Тема
:
ФОРУМ flash only, hand-made. MY!
Показать сообщение отдельно
01.09.2005, 16:25
№
21
Loki666
Регистрация: Aug 2005
Сообщений: 22
theory7
На theory7 еще 2 года назад появился Forum сделанный полностью во Flash MX.
За сайтом уже правда не следят, так что за работоспособность не отвечаю
Вот сами посмотрите
http://www.theory7.com
Loki666
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Loki666
Найти все сообщения от Loki666