Тема
:
ФОРУМ flash only, hand-made. MY!
Показать сообщение отдельно
01.09.2005, 23:58
№
31
kost@
Регистрация: Jul 2005
Адрес: ПТЗ
Сообщений: 313
Цитата:
Сообщение от
TERRORist
а ты сам-то пробывал? не работает нифига!
колись как подключался?
На локалхосте пробовал - там все гуд...
Я тебе на мыло отправил, как я подключался.
kost@
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для kost@
Посетить домашнюю страницу kost@
Найти все сообщения от kost@