Тема
:
ФОРУМ flash only, hand-made. MY!
Показать сообщение отдельно
02.09.2005, 00:04
№
32
TERRORist
блогер
Регистрация: Jun 2005
Адрес: RU
Сообщений: 1,540
Записей в блоге:
12
шо за хренотень? должно же и там, и там работать!!!
а тоталкоммандер всеравно пишет "не могу соединиться"!(((
TERRORist
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для TERRORist
Найти все сообщения от TERRORist
Читать блог