Показать сообщение отдельно
Старый 02.09.2005, 00:22
kost@ вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для kost@ Посетить домашнюю страницу kost@ Найти все сообщения от kost@
  № 33  
Ответить с цитированием
kost@
 
Аватар для kost@

Регистрация: Jul 2005
Адрес: ПТЗ
Сообщений: 313
Отправить сообщение для kost@ с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от TERRORist
шо за хренотень? должно же и там, и там работать!!!
а тоталкоммандер всеравно пишет "не могу соединиться"!(((
А ты, случайно, не любитель пооптимизировать XPюшу? Может службы какие отключил? Может файервол твой не любит FTPклиентов? Может еще чего может?
Не может такого быть, чтобы у меня TC соединялся с серваком, а у тебя нет. Хотя-а-а...
Софт, который не глючит, считается примитивным! (или как там в IT-библии?). Влить-то файлы я влил, а какой у тебя URL-то?
Да, и еще, учти, что индекса там нет, поэтому нужно адрес вводить типа
http://www.terrorist.ru/forum.html
А вообще интересная ситуевина... Видать, высшие силы не хотят, чтоп твое творение видели. Хотя есть на что посмотреть...
Тока - сменил бы ты цвет шрифта в полях ввода. Я за ЖК вообще с трудом различаю, что набираю. И рамочки хоть какие-нибудь там забахал бы. А то непонятно, куда курсор позиционировать.