http://www.ter.h15.ru/forum.html
если переименовать в индех то будет тоже работать.
Хрюшу не трогаю, как установил так и осталась. обои только поменял 8D
Цвета уже поменял, а залить не могу
Может мне кто-нить объяснит почему в локалхосте работает, а в сети-нет??(
Kost@ а ты папочку "forum/" со всеми вложенными заливал??