Тема
:
ФОРУМ flash only, hand-made. MY!
Показать сообщение отдельно
02.09.2005, 00:59
№
36
kost@
Регистрация: Jul 2005
Адрес: ПТЗ
Сообщений: 313
Цитата:
Сообщение от
TERRORist
Kost@ а ты папочку "forum/" со всеми вложенными заливал??
Я-я-а! Наурлих! Даже сделал только что контрольный перезалив фсех файлов.
kost@
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для kost@
Посетить домашнюю страницу kost@
Найти все сообщения от kost@