Показать сообщение отдельно
Старый 02.09.2005, 10:22
~me вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для ~me Посетить домашнюю страницу ~me Найти все сообщения от ~me
  № 40  
Ответить с цитированием
~me

Регистрация: Jun 2005
Адрес: Yaroslavl
Сообщений: 16
Отправить сообщение для ~me с помощью ICQ
делать форум на флэш и не испоьзовать бд (вообще в форумах) это смешно. да и вообще похоже что все это лож.
__________________
// bonovisio