Тема
:
ФОРУМ flash only, hand-made. MY!
Показать сообщение отдельно
02.09.2005, 10:22
№
40
~me
Регистрация: Jun 2005
Адрес: Yaroslavl
Сообщений: 16
делать форум на флэш и не испоьзовать бд (вообще в форумах) это смешно. да и вообще похоже что все это лож.
__________________
//
bonovisio
~me
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для ~me
Посетить домашнюю страницу ~me
Найти все сообщения от ~me