Показать сообщение отдельно
Старый 02.09.2005, 13:48
ddx1 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для ddx1 Посетить домашнюю страницу ddx1 Найти все сообщения от ddx1
  № 6  
Ответить с цитированием
ddx1
 
Аватар для ddx1

Регистрация: Aug 2005
Сообщений: 31
есть неприятные моменты:
1. наводишь на ссылку, и в статусной строке появляется адрес на долю секунды, а потом его скрипт убивает. зачем? вверху же и так написано, что это "глобус". и зачем вообще вы это сделали?
2. про два логотипа вам уже говорили.
3. о чем вы думали, когда делали серую решеточку для фона? а зачем она вообще? в чем ее смысловая нагрузка?
4. неуютно, когда на странице оттенки одного цвета.
5. переходишь на другую страницу, а в меню это никак не отображается.

однако есть и хорошее:
1. если очистить статусную строку - не будет анимации.
2. нет баннеров.

трудитесь.