
02.09.2005, 13:48
|
|
Регистрация: Aug 2005
Сообщений: 31
|
есть неприятные моменты:
1. наводишь на ссылку, и в статусной строке появляется адрес на долю секунды, а потом его скрипт убивает. зачем? вверху же и так написано, что это "глобус". и зачем вообще вы это сделали?
2. про два логотипа вам уже говорили.
3. о чем вы думали, когда делали серую решеточку для фона? а зачем она вообще? в чем ее смысловая нагрузка?
4. неуютно, когда на странице оттенки одного цвета.
5. переходишь на другую страницу, а в меню это никак не отображается.
однако есть и хорошее:
1. если очистить статусную строку - не будет анимации.
2. нет баннеров.
трудитесь.
|