Цитата:
|
Сообщение от HN4E7O
чтойто я не пойму,зарегестрировать он меня зарегестрировал....(создал папку и тп...), а вот пускать не пускает, такаяже ерунда на локале ????
|
На локалхотсе в любом случае должно работать. У меня и у kost@ все было отлично.