Показать сообщение отдельно
Старый 03.09.2005, 22:12
hamsterrulez вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для hamsterrulez Найти все сообщения от hamsterrulez
  № 13  
Ответить с цитированием
hamsterrulez
 
Аватар для hamsterrulez

Регистрация: Aug 2005
Сообщений: 74
я не сильно разбираюсь в сайтах... но помоему 3 вариант хорош.. если кругляшки обвести рамками сделать анимацию.. подбросить тени сделать объемней будет супер!... мне так кажется
__________________
Там где застряли
Немецкие танки;
Свободно пройдут
Русские панки

ПАНКИ ХОЙ!