
03.09.2005, 22:12
|
|
Регистрация: Aug 2005
Сообщений: 74
|
я не сильно разбираюсь в сайтах... но помоему 3 вариант хорош.. если кругляшки обвести рамками сделать анимацию.. подбросить тени сделать объемней будет супер!... мне так кажется
__________________
Там где застряли
Немецкие танки;
Свободно пройдут
Русские панки
ПАНКИ ХОЙ!
|