Цитата:
|
Сообщение от Ion
сайты, конечно красивые, только народ о размере совсем не думает: если бы я на них случайно наткнулся - я бы никогда не стал дожидаться, пока они загрузятся. хотя, наверное, так и не дождусь 
|
Вот вот... С отключенной графикой - никак...
