Показать сообщение отдельно
Старый 05.09.2005, 23:20
b-a-v вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для b-a-v Найти все сообщения от b-a-v
  № 41  
Ответить с цитированием
b-a-v
 
Аватар для b-a-v

Регистрация: Jun 2005
Сообщений: 271
ты даже не знаеш где я дизайн это просто хобби и деньги я на нем зарабатываю просто потому что платят
а лебедев не дальше любой более или менее сносной студии ушел кстати вот теперь мы его действительно обсуждаем

помоему ты просто много судиш по себе

я его не осуждал и не обсуждал мне вообще до него дела нет ты просто меня провоцируеш на этот разговор

паралельно мне где лебедев и кто лебедев у него нет ничего чего бы не было у меня поэтому и завидовать я не могу

более того я обсолютно доволен своей жизнью и у меня есть все чего я хотел и мечтал

так что замяли тему она не в те ворота

больше отвечать на такие выпады не буду