
05.09.2005, 23:20
|
|
Регистрация: Jun 2005
Сообщений: 271
|
ты даже не знаеш где я дизайн это просто хобби и деньги я на нем зарабатываю просто потому что платят
а лебедев не дальше любой более или менее сносной студии ушел кстати вот теперь мы его действительно обсуждаем
помоему ты просто много судиш по себе
я его не осуждал и не обсуждал мне вообще до него дела нет ты просто меня провоцируеш на этот разговор
паралельно мне где лебедев и кто лебедев у него нет ничего чего бы не было у меня поэтому и завидовать я не могу
более того я обсолютно доволен своей жизнью и у меня есть все чего я хотел и мечтал
так что замяли тему она не в те ворота
больше отвечать на такие выпады не буду
|