
06.09.2005, 16:10
|
|
блогер
Регистрация: Jun 2005
Адрес: RU
Сообщений: 1,540
|
"есть две работы по два байта - одна флешка, скажем, несмотря на все запреты винт форматирует, а другая рисует 3d монстрюков из дума со всеми текстурами..." - выкладывай давай!!!
|