Тема
:
конкурс!
Показать сообщение отдельно
07.09.2005, 20:58
№
156
flash-gorod.net
Регистрация: Aug 2004
Адрес: Интернет
Сообщений: 28
ого
До этого топика я считал себя на 5-6 по флешу(по 10 бальной системе...) а щас на 3-4....
Фиха вы все мастера!!!
__________________
Наш Flash-Город!
Город, в котором живем!
flash-gorod.net
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для flash-gorod.net
Посетить домашнюю страницу flash-gorod.net
Найти все сообщения от flash-gorod.net