Показать сообщение отдельно
Старый 08.09.2005, 16:13
  № 23  
Ответить с цитированием
Silense
Guest

Сообщений: n/a
глючит, к сожалению, тоже неплохо..а так конечно здорово..
/понравилась регулировка яркости сайта=)делается несложо, а вещь полезная..че только не придумают=)/