
08.09.2005, 21:02
|
|
Регистрация: Oct 2004
Адрес: Налево от Большой Медведицы
Сообщений: 219
|
Аккуратная такая работа. Хорошая.
Только чему тут дивиться не понимаю.
"графика не сложная я тебе любой объект этого сайта за 10 минут повторю"
Начни с глючной пушки в правом верхнем углу. Если на таком же уровне справишься за десять минут... чёрт. Это будет круто!
Потом за десять минут скопируй всё окошечко contact us. По полной программе, конечно.
И я тебе, как ребёнок говорю. Я во флэше уже три года. Я так не сделаю.
__________________
Это ж надо! Объеденить Macromedia с Адобом! Это как объеденить Starbreeeze Studios с Valve. Как объеденить Propellerhead с eJay. Как объеденить Curious Labs с Electric Rain. Шучу =)) На самом деле, всё гораздо хуже.
|