Показать сообщение отдельно
Старый 08.09.2005, 21:02
Shaden - ZLODEY вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Shaden - ZLODEY Посетить домашнюю страницу Shaden - ZLODEY Найти все сообщения от Shaden - ZLODEY
  № 25  
Ответить с цитированием
Shaden - ZLODEY
 
Аватар для Shaden - ZLODEY

Регистрация: Oct 2004
Адрес: Налево от Большой Медведицы
Сообщений: 219
Отправить сообщение для Shaden - ZLODEY с помощью AIM Отправить сообщение для Shaden - ZLODEY с помощью MSN Отправить сообщение для Shaden - ZLODEY с помощью Yahoo
Аккуратная такая работа. Хорошая.
Только чему тут дивиться не понимаю.

"графика не сложная я тебе любой объект этого сайта за 10 минут повторю"
Начни с глючной пушки в правом верхнем углу. Если на таком же уровне справишься за десять минут... чёрт. Это будет круто!
Потом за десять минут скопируй всё окошечко contact us. По полной программе, конечно.

И я тебе, как ребёнок говорю. Я во флэше уже три года. Я так не сделаю.
__________________
Это ж надо! Объеденить Macromedia с Адобом! Это как объеденить Starbreeeze Studios с Valve. Как объеденить Propellerhead с eJay. Как объеденить Curious Labs с Electric Rain. Шучу =)) На самом деле, всё гораздо хуже.