Показать сообщение отдельно
Старый 08.09.2005, 22:32
A'tix вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для A'tix Найти все сообщения от A'tix
  № 27  
Ответить с цитированием
A'tix

Регистрация: Jun 2005
Адрес: Kosta
Сообщений: 93
Отправить сообщение для A'tix с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от pelipas
сделано конечно очень красиво, но както не юзабельно.( скролить не прикольно -надо было в один екран все делать) и чет слишком много всего- глаза разбегаются. . но один хрен сделано круто...
Ага я тоже согласен. Навигация особо не продумана(по-моему). Видно сразу что работа расчитана не на чайника.