Цитата:
|
Сообщение от pelipas
сделано конечно очень красиво, но както не юзабельно.( скролить не прикольно -надо было в один екран все делать) и чет слишком много всего- глаза разбегаются. . но один хрен сделано круто...
|
Ага я тоже согласен. Навигация особо не продумана(по-моему). Видно сразу что работа расчитана не на чайника.