Показать сообщение отдельно
Старый 13.09.2005, 19:28
kost@ вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для kost@ Посетить домашнюю страницу kost@ Найти все сообщения от kost@
  № 30  
Ответить с цитированием
kost@
 
Аватар для kost@

Регистрация: Jul 2005
Адрес: ПТЗ
Сообщений: 313
Отправить сообщение для kost@ с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от b-a-v
а помоему обычный сайт и графика не сложная я тебе любой объект этого сайта за 10 минут повторю после небольшой получасовой подготовки в флеше эти эффекты и ребенок сделает
Дурик, какие 10 минут?! Выложи сегодня до 23-00 точно такую же работу, я тебе 100 WMZ переведу 80)
Цитата:
Сообщение от b-a-v
ужасно неоптимизированная графика
Ах... критиковать все горазды. До скольки тебе нужно оптимизировать это, до 1Кб... тогда бы эта работа точно в "Конкурсе" первое место бы заняла... При всем уважении к катафалкеру и его змейке 80)))