Ребяты,
я решил еще разок про конкурс министерский напомнить, про который я в теме Виртуалити писал.
У меня в итоге, к финалу такой треш дети наприсылали, что плакать хочется. Вот и надумал я еще разок вас всех позвать поучаствовать.
Ежили есть у вас, может, сайты какие про миры (внутренние например, типа homeгалерейки) ну или там работки во флешах про виртуальные пространства какие-нить, предлагаю попробовать поучаствовать - от вас не убудет.
Здесь можно посмотреть че нам обычно шлют и места занимают
www.compvseobuch.ru
там же заявку оформить можно.
P.S. даже то, что я здесь вител, проект tree, например, подходит под наши критерии, т.к. является примером реализации объекта в виртуальном мире с возможностью его моделирования.