
14.09.2005, 03:10
|
|
Регистрация: Sep 2005
Сообщений: 3
|
Проектор на flash player 8
А кто-нибудь заметил, что проектор, созданный под flash player 8, не загружает посредством loadMovieClip(), XML.load и т.п. Что это, новый уровень безопасности? Или может быть очередной баг?
|