Показать сообщение отдельно
Старый 15.09.2005, 12:15
sdhs вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для sdhs Найти все сообщения от sdhs
  № 6  
Ответить с цитированием
sdhs

Регистрация: Sep 2005
Сообщений: 3
Нет, ну правда не грузит.
И про политику безопасности я читал. Там только про swf сказано, что он теперь либо с компа либо из нета качаеат. А мол если узер запускает exe-шник, то делает это на свой страх и риск и типа в нем изменений нет. Но что-то я не заметил чтоб это было так.
Может я неправильно перевел там чего?