
15.09.2005, 12:15
|
|
Регистрация: Sep 2005
Сообщений: 3
|
Нет, ну правда не грузит.
И про политику безопасности я читал. Там только про swf сказано, что он теперь либо с компа либо из нета качаеат. А мол если узер запускает exe-шник, то делает это на свой страх и риск и типа в нем изменений нет. Но что-то я не заметил чтоб это было так.
Может я неправильно перевел там чего?
|