Показать сообщение отдельно
Старый 15.09.2005, 20:10
Dimonnn вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Dimonnn Найти все сообщения от Dimonnn
  № 1  
Ответить с цитированием
Dimonnn

Регистрация: Sep 2005
Сообщений: 7
По умолчанию Выручите плиз (вопрос про кнопку)

Сам я 3D-шник (не бейте меня сразу ) но по долгу службы пришлось вот во флэше кое-что делать...
Собственно вот
задача такая
есть мувиклип, пока жму стрелку "вверх" он движется плавно вверх
как это сделать

я уперся в то, что событие on (press) у кнопки выполняется один раз... (я изменяю значение координаты y у мувика)

как заставить код выполняться несколько раз за одно нажатие - незнаю (причем между выполнениями должна быть задержка по времени, чтоб был эффект движения...

знаю, вопрос дурацкий, если вниматьельно почитать хэлп и соответствующую литературу, ответ сам бы нашел, но просто оч. мало времени, надо к завтрему сделаьб это)

Заранее благодарен