Цитата:
|
Сообщение от iNils
То есть например mov AX, 10h так и будет в com файле сидеть в текстовом виде?
|
команда заменяется соответствующим кодом, в любом случае, компиляции в общепринятом смысле слова (перевод команды высшего уровня в набор машинных команд) не происходит