собственно цель:
а давайте проверим может ли 1 топик набрать за неделю >500 ответов...
ну где-нибудь 700...800...1000.
обсуждать можно любые темы, кроме явно запрешенных форумом.
получится эдакий "флейм во флейме" или "флуд во флейме"

просьба модераторов не беспокоиться и тему не закрвать
например вот 1 тема для обсуждения: как правильно: флЭшер или флЕшер?
я за 1-й вариант.