Тема: мегафлэйм
Показать сообщение отдельно
Старый 20.09.2005, 17:05
Bright вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Bright Найти все сообщения от Bright
  № 1  
Bright
 
Аватар для Bright

Регистрация: Nov 2003
Адрес: www.flasher.ru/forum
Сообщений: 946
По умолчанию мегафлэйм

собственно цель:
а давайте проверим может ли 1 топик набрать за неделю >500 ответов...
ну где-нибудь 700...800...1000.
обсуждать можно любые темы, кроме явно запрешенных форумом.
получится эдакий "флейм во флейме" или "флуд во флейме"
просьба модераторов не беспокоиться и тему не закрвать

например вот 1 тема для обсуждения: как правильно: флЭшер или флЕшер?
я за 1-й вариант.
__________________
44px|freealt|...