Тема
:
мегафлэйм
Показать сообщение отдельно
20.09.2005, 23:14
№
14
Ion
Banned
Регистрация: Jun 2005
Сообщений: 1,805
Ну, паскоку пафлеймить хоцца, а сказать особо нечего, расскажу анекдот (к чему и остальных призываю):
-Пап, а до Америки далеко?
-Заткнись и плыви!
Ion
Посмотреть профиль
Найти все сообщения от Ion