Тема: мегафлэйм
Показать сообщение отдельно
Старый 20.09.2005, 23:44
ksyo вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от ksyo
  № 7  
ksyo
Banned

Регистрация: Sep 2005
Сообщений: 41
Цитата:
Сообщение от Bright
например вот 1 тема для обсуждения: как правильно: флЭшер или флЕшер?
я за 1-й вариант.
оба неправильно, правильно флАшер