Цитата:
|
Сообщение от Constantine
Можно на каждом повесить по своей фотке, а ещё лучше пробить себе целую зону .ksyo и зарегистрировать единственный домен ksyo.ksyo и уже там дать обстоятельное объяснение своего ника и почему самое правильное "фл ашер"... 
|
Это как-то пафасно, свои фотки размещать. Вот купить зону — мне нравиться, жаль ICANN не согласиться, ибо у меня на неё больше 10 баксов нет

(и не будет) .