Тема: мегафлэйм
Показать сообщение отдельно
Старый 21.09.2005, 00:14
ksyo вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от ksyo
  № 24  
ksyo
Banned

Регистрация: Sep 2005
Сообщений: 41
Цитата:
Сообщение от Constantine
Можно на каждом повесить по своей фотке, а ещё лучше пробить себе целую зону .ksyo и зарегистрировать единственный домен ksyo.ksyo и уже там дать обстоятельное объяснение своего ника и почему самое правильное "флашер"...
Это как-то пафасно, свои фотки размещать. Вот купить зону — мне нравиться, жаль ICANN не согласиться, ибо у меня на неё больше 10 баксов нет (и не будет) .