Нашелся таки человек, который не поленился разложить всё по полочкам! В самом деле, кто-нить произносит слово "jam" (первое, что попалось), как "джам"? Нет? Да? Так вот там в транскрипции именно такой звук...
Я так понимаю, что это как раз тема для flusheroв, если считать флэйм и флуд(тем более) в некотором роде сточными водами
