Тема
:
мегафлэйм
Показать сообщение отдельно
21.09.2005, 01:59
№
32
ksyo
Banned
Регистрация: Sep 2005
Сообщений: 41
Цитата:
Сообщение от
Silense
У кого будет больше мессаг в этом топике получит звание злобного флеймера?=)
Тому звание
[бан на месяц]
и три звезды (читай — плюсы) за флуд , ну-ка товарищи, поднажмём!
Последний раз редактировалось ksyo; 21.09.2005 в
02:09
.
ksyo
Посмотреть профиль
Найти все сообщения от ksyo