Тема: мегафлэйм
Показать сообщение отдельно
Старый 21.09.2005, 01:59
ksyo вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от ksyo
  № 32  
ksyo
Banned

Регистрация: Sep 2005
Сообщений: 41
Цитата:
Сообщение от Silense
У кого будет больше мессаг в этом топике получит звание злобного флеймера?=)
Тому звание [бан на месяц] и три звезды (читай — плюсы) за флуд , ну-ка товарищи, поднажмём!


Последний раз редактировалось ksyo; 21.09.2005 в 02:09.