Тема
:
мегафлэйм
Показать сообщение отдельно
21.09.2005, 12:01
№
44
Futs
Регистрация: Jun 2004
Адрес: Москва
Сообщений: 475
5 копеек были бронзой, (медные были до революции), а белые были никелевый сплав.
А вообще мне кажется, Вам бы пофлеймить, лиж бы не работать
Futs
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Futs
Найти все сообщения от Futs