
21.09.2005, 13:54
|
|
|
for the lulz
Регистрация: Jul 2001
Адрес: Princeton, NJ, USA
Сообщений: 4,769
|
Кстати, плеер такой у меня сейчас в сумке валяется. Довольно отвратный экземпляр — быстро «залапывается» и батарейки жрет, как сволочь. Мог бы быть и с меньшим объемом памяти, 512 метров эмерзяшек на нем прокрутить одной батарейки, даже duracell ultra, не хватит. Правда, наушники с ним на удивление пристойного качества идут.
PS
И OGG не понимает.
PPS
Зато понимает WMA, микрософтовцы специально модель подбирали. :-)
__________________
Jan tan ma pi pona tawa ma ale.
Последний раз редактировалось bunker6; 21.09.2005 в 13:57.
|