
21.09.2005, 14:44
|
|
Регистрация: Mar 2002
Сообщений: 840
|
Ответ товарищу Ксё (ksyo), который в определенных кругах известен под вымышленным именем nuran: трактовку того как правильно читается флЕ/Э/Ашер я не из ЖЖ выудил, а сам в словарях рылся - как-никак в школе с углубленным изучением инъязов учился.
|