
21.09.2005, 16:36
|
|
Регистрация: Aug 2005
Адрес: не дом и не улица
Сообщений: 1,204
|
А я чо, Пушкин?
Вобще это глупо сравнивать материальные вещи и софт. Если перо или чернило где-нить украдешь - оно в одном месте убудет, то есть, кому то ты сделаешь хуже. А если мне друг на болванку софт закатает, лол, ГДЕ оно убудет? Одной лицензионной прогой станет меньше что ли? Кому-то другому станет хуже? Да нифига
__________________
Давайте нанесем по ним ядерный удар!
|