Тема
:
мегафлэйм
Показать сообщение отдельно
21.09.2005, 18:43
№
81
Бармалей
Регистрация: Jun 2005
Адрес: Москва
Сообщений: 784
Цитата:
Сообщение от
Constantine
Ага! Если прятался, так быстро не спалился бы...
Решил, наверное, начать жизнь сначала, с чистого, так сказать, листа, доменов накупил...
Ага, "оставляю все свои грехи в прошлом" =)
__________________
Garbage Collector
||
AIR (Apollo) Docs
Бармалей
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Бармалей
Посетить домашнюю страницу Бармалей
Найти все сообщения от Бармалей