
21.09.2005, 19:46
|
|
|
Banned
Регистрация: Jun 2005
Сообщений: 1,805
|
Просыпаются 2 эстонца после пьянки (диалог с соответствующем акцентом)
-Хочу пить, умираю, купи мне минералки
//Уходит
//Прошло 3 часа
//Возвращается
-Минералки не было, я купил тебе печенье
|