Тема
:
мегафлэйм
Показать сообщение отдельно
21.09.2005, 19:50
№
89
Sh@man
Регистрация: Mar 2002
Сообщений: 840
Цитата:
Сообщение от
Ion
Люди, кто-нить знает, где мона надыбыть Юту Моё поколение? ООООООЧЕЕЕЕЕЕНЬ НАААААДООООО!!!!!!!!!!
Блин, писал бы U2. Я сразу и не въехал.
Сразу на ум пришла комсомолка Юта - славная советская девушка поколения 70-80х
__________________
www.maxshaman.com
Sh@man
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Sh@man
Найти все сообщения от Sh@man