Тема: мегафлэйм
Показать сообщение отдельно
Старый 21.09.2005, 20:47
Ion вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от Ion
  № 92  
Ion
Banned

Регистрация: Jun 2005
Сообщений: 1,805
Цитата:
Сообщение от Sh@man
Блин, писал бы U2. Я сразу и не въехал.
Сразу на ум пришла комсомолка Юта - славная советская девушка поколения 70-80х
не, насколько я понял, Юта != U2, меня самого попросили этот трек надыбыть, эт из Студентов, вроде, что по REN-TV