Цитата:
|
Сообщение от Sh@man
Блин, писал бы U2. Я сразу и не въехал.
Сразу на ум пришла комсомолка Юта - славная советская девушка поколения 70-80х
|
не, насколько я понял, Юта != U2, меня самого попросили этот трек надыбыть, эт из Студентов, вроде, что по REN-TV