Тема
:
мегафлэйм
Показать сообщение отдельно
22.09.2005, 15:55
№
157
flashtuchka
психоаналитик
блогер
Регистрация: Sep 2003
Адрес: одиночество среди толпы
Сообщений: 1,306
Записей в блоге:
2
вошел красиво и вышел красиво. настоящий мужчина =))).
---
а вот мне интересно, способны ли компьютерные люди ну хоть пять минут поговорить о чем-то высоком и отвлеченном. не о харде, софте, сети, утилитах...
о высоком, говорю!
---
__________________
Я
ндекс-
Клуб "Photoshop"
flashtuchka
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для flashtuchka
Найти все сообщения от flashtuchka
Читать блог