
22.09.2005, 16:39
|
|
Регистрация: Jun 2000
Адрес: $_SERVER['REMOTE_ADDR']
Сообщений: 854
|
Цитата:
|
Сообщение от flashtuchka
а вот мне интересно, способны ли компьютерные люди ну хоть пять минут поговорить о чем-то высоком и отвлеченном. не о харде, софте, сети, утилитах...
о высоком, говорю! 
|
Как же, как же, знаем  Вот, например:
о музыке;
о поэзии, литературе;
о социальных проблемах общества...
Да разве мало? 
__________________
X
|