Показать сообщение отдельно
Старый 22.09.2005, 17:44
kost@ вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для kost@ Посетить домашнюю страницу kost@ Найти все сообщения от kost@
  № 4  
kost@
 
Аватар для kost@

Регистрация: Jul 2005
Адрес: ПТЗ
Сообщений: 313
Отправить сообщение для kost@ с помощью ICQ
anzo явно сотрудник киберполиции! Разводит по стильному: "жми сюда" 80)
Оп! И ваш IP в базе данных.

Результаты "подсчета убытков" на калькуляторе превышают 10уе? Значит, вы опасны для сферы развлечений! Настоящий пират! Логи, есс-но сохраняются, распечатываются... и вы уже не отмажетесь, что вводили данные друга ради смеха, или ваша мама (которая, разумеется, первый раз в жизни села за компьютер) случайным образом попала на страницу http://ned.ucam.org/~sdh31/internet/owe.html и ввела случайные цифры...

Ждите, к вам уже выехали люди в штатском! Поэтому заранее приготовьте большой гвоздь, который вы будете вбивать в свой винчестер, когда увидете в глазок незнакомых людей!

а тем временем у anzo на погонах прибавиться пару звезд, на груди пару медалей, а в кошелек разбухнет как попа младенца от свежей, шуршащей зелени!

Чего-то меня сегодня прет...