anzo явно сотрудник киберполиции! Разводит по стильному:
"жми сюда" 80)
Оп! И ваш IP в базе данных.
Результаты "подсчета убытков" на калькуляторе превышают 10уе? Значит, вы опасны для сферы развлечений! Настоящий пират! Логи, есс-но сохраняются, распечатываются... и вы уже не отмажетесь, что вводили данные друга ради смеха, или ваша мама (которая, разумеется, первый раз в жизни села за компьютер) случайным образом попала на страницу
http://ned.ucam.org/~sdh31/internet/owe.html и ввела случайные цифры...
Ждите, к вам уже выехали люди в штатском! Поэтому заранее приготовьте большой гвоздь, который вы будете вбивать в свой винчестер, когда увидете в глазок незнакомых людей!
а тем временем у
anzo на погонах прибавиться пару звезд, на груди пару медалей, а в кошелек разбухнет как попа младенца от свежей, шуршащей зелени!
Чего-то меня сегодня прет...