
22.09.2005, 17:59
|
|
Регистрация: Jul 2005
Адрес: ПТЗ
Сообщений: 313
|
сча объясню... оффтоп, граждане, но вы меня уж простите!
Берешь задницу, так называемую попу (не важно чью) в одну руку. Берешь хорошую пачку банкнот в другую. И старательно помещаешь ее в т.н. ПОПУ (она же задница).
Припухлость ПОПЫ в этом случае пропорциональна размеру банкнот!
Так-то! Это опыт 80)))
|