Тема
:
Форматирование подгружаемого текста
Показать сообщение отдельно
22.09.2005, 23:48
№
4
KLieriK
Регистрация: Jul 2004
Адрес: непонятно где
Сообщений: 1,046
так ето...
у мя текст подгураеться из текстовика в дин поле...
в самом текст. файле мона там указывать, анпример тегами, форматирование текста?
__________________
help: .
flash
.
xhtml|css
KLieriK
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для KLieriK
Найти все сообщения от KLieriK