
23.09.2005, 04:08
|
|
|
"Вождь"
Регистрация: Jun 2002
Адрес: New Zealand
Сообщений: 4,600
|
я вообще о чем хочу сказать. большинство сразу стали давать оценки подобным деяниями мелкософта. зачем? непонятно!
а почему? потому что никто не задумывается над действительной целью и/или причинами того или иного происшествия.
ужас, господа. я вами недоволен (с)
__________________
а мы летим орбитами путями не избитыми...
|