Цитата:
|
Сообщение от Takato
Вобще это глупо сравнивать материальные вещи и софт. Если перо или чернило где-нить украдешь - оно в одном месте убудет, то есть, кому то ты сделаешь хуже. А если мне друг на болванку софт закатает, лол, ГДЕ оно убудет? Одной лицензионной прогой станет меньше что ли? Кому-то другому станет хуже? Да нифига
|
ГЕНИАЛЬНО!!!! это просто догма достойная противопоставлению концепции лицензионного софта. Это может служить оправданием в суде ибо ФАКТА хищения нет! Ниоткуда это не исчезло.... Браво!