Тема
:
мегафлэйм
Показать сообщение отдельно
23.09.2005, 19:38
№
234
50%LameRa
Регистрация: Jun 2005
Адрес: Н.Новгород
Сообщений: 107
>А ты чё тоже FF*user?
Помоему такие уже не редкость.
50%LameRa
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для 50%LameRa
Найти все сообщения от 50%LameRa