Тема: мегафлэйм
Показать сообщение отдельно
Старый 24.09.2005, 01:31
  № 251  
Silense
Guest

Сообщений: n/a
У меня мыло на gmail.. что могу сказать-удобно.. во-первых конечно потому что 2 Гига.. можно ниче не удалять=) Удобный интерефейс. Ниче не нада искать, все под рукой.. еще и настроить можно.. Настроек всяких полно. И все довольно хорошо организованно. Сам интерфейс при шастании по ящику жрет траффика по-минимуму, что не характерно для других бесплатных мыльников.. Еще большой плоюс- отсутствие рекламы.
Вот на мейл.ру зайдешь-одни баннеры, и сверху и снизу, и по бокам.. еще и в середине флешка вылазит!.. парит, а в Gmail (они говорят) есть несколько текстовых строчек рекламы, но я че то не замечал..
Да и еще=) В пароле можно использовать даже спец символы.. Я для пробы себе такой пасс завернул.. если брутфорсить-то это на всю жизнь=)..думаю, что сломать будет очень проблематично=)..
Вообщем Gmail рулит=)...
--
p.s. кому нужны инвайты- у мну их куча=)..