Тема
:
мегафлэйм
Показать сообщение отдельно
24.09.2005, 17:52
№
256
Ion
Banned
Регистрация: Jun 2005
Сообщений: 1,805
Цитата:
Сообщение от
Bright
начет gmaila:
как там зарегиться?
только по приглашениям?
по каким приглашениям? Там крупно написанно "Зарегиниться". Кстати, когда заканчивается мегафлейм и сколько в нем должно было быть постов?
Ion
Посмотреть профиль
Найти все сообщения от Ion